Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L210 Red Line 14x210 мм (1668051421) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L210 Red Line 14x210 мм (1668051421) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D14-L210 Red Line 14x210 мм (1668051421)
Код товара: MD_1357025
О товаре
Особенности:
  • диаметр 14 мм и общая длина 210 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
140 мм
Диаметр
14 мм