Бур Wurth SDSPLUS-Q-D16-L210 Red Line 16x210 мм (1668051621) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D16-L210 Red Line 16x210 мм (1668051621) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D16-L210 Red Line 16x210 мм (1668051621)
Код товара: MD_1357027
О товаре
Особенности:
  • диаметр 16 мм и общая длина 210 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
140 мм
Диаметр
16 мм