Бур Wurth SDSPLUS-Q-D6-L110 Red Line 6x110 мм (1668050611) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D6-L110 Red Line 6x110 мм (1668050611)
Код товара: MD_1357011
О товаре
Особенности:
  • диаметр 6 мм и общая длина 110 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
40 мм
Диаметр
6 мм
Хвостовик
SDS-Plus
Количество режущих кромок
4
Все характеристики
Продавец
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%