Укр
Рус

Код товара: AR_3025674
Автоматический винный штопор Bolsena раз и навсегда избавит вас от утомительного процесса извлечения пробок из бутылок. С его помощью вы сможете открыть бутылку вина без особых усилий. Для этого необходимо просто приложить штопор к бутылке, нажать на кнопку… несколько секунд, и можно разливать любимое вино по бокалам!
Практичный и современный автоматический штопор избавит вас от лишних хлопот. Bolsena станет настоящей находкой как для домашней вечеринки, так и для массового мероприятия, ведь с его помощью, можно откупорить до 80 бутылок без подзарядки!
В наборе Bolsena вы найдете все самое необходимое как для профессионального сомелье, так и для домашнего использования. В частности, аэратор, который насыщает вино пузырьками воздуха для максимального раскрытия вкуса и аромата напитка, а также специальную пробку, которая надежно закрывает бутылку вина, предварительно удалив воздух, и сохраняет качество вина на протяжении долгого времени.
Забудьте о неудобных подручных средствах, которыми вы пользовались раньше, чтобы избавиться от этикетки. Теперь у вас есть специальный нож для легкого, а главное быстрого срезания фольги. Поднесите его к горлышку бутылки, сделайте несколько круговых движений и снимите внешнюю упаковку.
Благодаря минималистичному дизайну, штопор Bolsena выгодно дополнит интерьер как маленькой домашней кухни, так и большого банкетного зала. Корпус винного штопора изготовлен из металла в матовом оформлении, позволяя ему стать идеальном подарком для любителей вина.
| Материал | пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Комплектация | аэратор, пробка, резак для фольги, штопор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности | диаметр 4.82 см, аккумулятор 500 mAh |
| Размеры | 18.3 х 4.82 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
277 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00