Укр
Рус









Код товара: AR_2998055
Легкий облегающий чехол для MacBook обеспечивает защиту, не жертвуя доступом к портам, индикаторам и кнопкам. Этот прочный чехол для MacBook отличается утонченным дизайном, литой конструкцией и прорезиненными ножками, чтобы ваш ноутбук остывал и остался на месте.
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | защелка |
| Материал | поликарбонат |
| Совместимость с Apple | Macbook Pro 16" |
| Дополнительно | водоударозащищенный |
| Цвет | прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 368,3 х 254 х 25,4 мм |
| Совместимость | для MacBook Pro |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 486 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00