Укр
Рус



Код товара: AR_2997933
Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Способ закрытия - молния, Материал - полиэстер, внешние размеры чехла (ШхВхГ) - 40х29х3 см, дополнительно - водостойкость
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Дополнительно | водостойкость |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота основного отсека | 250 мм |
| Глубина основного отсека | 25 мм |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 40х29х3 см |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Ширина основного отсека | 390 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
407 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00