Укр
Рус




Код товара: AR_2998544
Обложка ArmorStandart Smart Case обеспечит надежную защиту вашего планшета от любых типов повреждений.
Основным преимуществом этого чехла является защита дисплея устройства. Именно на этой части планшета царапины и с тех пор как создают негативное впечатление от использования.
Функция Wake/Sleep, реализуемая с помощью магнитов, позволяет продолжить использование планшета на одном заряде батареи благодаря снижению использования экрана.
Мягкая микрофибра, из которой состоит внутренняя оболочка чехла ArmorStandart, обеспечивает дополнительную защиту от попадания пыли и мусора, а соответственно и от образования новых мелких царапин на устройстве.
Особенности:
| Тип | обложка |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Совместимость с моделями | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Диагональ | 11 |
| Материал | Искусственная кожа + микрофибра |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 266 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Особенности | с подставкой |
| Способ закрытия | магнит |
| Ширина | 175 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
633 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00