Стабилизатор напряжения Conter SVRH-15000VA/10500W - фото 1
Стабилизатор напряжения Conter SVRH-15000VA/10500W - фото 2
Стабилизатор напряжения Conter SVRH-15000VA/10500W
Код товара: BS_1724669
О товаре
Стабилизатор напряжения релейный Conter SVRH-15000VA/10500W однофазный, напольного монтажа, LED дисплей, DC150-270V, AC230±8%, 2*Shuko, Q4 подходит для однофазных сетей, с возможностью напольного монтажа. Он оснащен LED-дисплеем и работает в диапазоне входного напряжения от 150V до 270V. Прибор обеспечивает стабильное питание электроприборов, предохраняя их от колебаний напряжения.
Характеристики:
• Тип продукта: Стабилизатор напряжения релейный
• Полная мощность: 15000 ВА
• Номинальная мощность: 10 500 Вт
• Входное напряжение: 150 В ~ 270 В
• Выходное напряжение: 230 В ± 8%
• Дисплей: LED
• Температура окружающей среды: 0 °C ~ 40 °C