ИБП FSP FP650, 650VA/360W, AVR, IECx4. 230V/50Hz, Black - фото 1
ИБП FSP FP650, 650VA/360W, AVR, IECx4. 230V/50Hz, Black - фото 2
ИБП FSP FP650, 650VA/360W, AVR, IECx4. 230V/50Hz, Black - фото 3
ИБП FSP FP650, 650VA/360W, AVR, IECx4. 230V/50Hz, Black
Код товара: TP_1689455
О товаре
Характеристики
Бренд
FSP
Форм-фактор
Стационарные
Активная выходная мощность (номинальная)
360 Вт
300 - 450 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
650 ВА
500 - 750 ВА
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%