ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB500TW12 (300 Вт) 5/10А, под наружную АКБ 12В, Q2 (415x200x280) 5,23 кг (346x145x220) - фото 1
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB500TW12 (300 Вт) 5/10А, под наружную АКБ 12В, Q2 (415x200x280) 5,23 кг (346x145x220)
Код товара: TP_1689257
О товаре
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 500ВА / 300 Вт
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Переключатель тока заряда на 5 и 10 А (максимальный)
Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz/60Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 12В,
Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А/ч !!!
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет черный
Тип крепления: напольный
Рабочая температура: 0 - 45°С
Особенности:
ИБП не работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи
Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
Индикация повышения или понижения входного напряжения
Индикация перегрузки ИБП
Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Характеристики
Бренд
Europower
Форм-фактор
Стационарные
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Особенности
Дисплей
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%