Укр
Рус
| Тип | 5.1 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 |
| Суммарная мощность | 180 Вт макс. (90 Вт RMS) |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Дополнительно | Подсветка/с синхронизацией с основным устройством |
| Интеллектуальное управление энергопотреблением | |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Комплектация | сателлиты/4 шт. с кабелями |
| руководство пользователя | |
| сабвуфер | |
| пульт ДУ | |
| кабель питания | |
| наклейка | |
| центральный динамик/с кабелем | |
| преобразовательный кабель |
| Интерфейсы | 3.5 аудиовход |
| Цвет отделки | черный |
| Вес | 6.16 кг |
| Размеры сабвуфера | 252x252x268 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Вес | 8.30 кг |
| Объем | 0.0707 м3 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 199 ₴
0 800 75 83 68
Бесплатно c любых номеров
0 44 355 83 68
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00