Укр
Рус

Код товара: AR_3014234
Технические характеристики
Особенность
| KV | 1300 |
| Диаметр статора | 28 мм |
| Высота статора | 7 мм |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Максимальная мощность | 1390 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46.5 г, 46.5 г |
| Количество в упаковке, шт. | 136 |
| Крепление двигателя | 19x19 мм |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | мотор |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
74 501 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00