Укр
Рус

Код товара: AR_3018076
✔ Отрезные алмазные диски DeWALT Extreme Metal по металлу для УШМ.
✔ 1000+ резов одним диском.
✔ В 30 раз дольше срок службы по сравнению с абразивными отрезными дисками.
✔ Прочный стальной корпус значительно снижает риск разрыва диска.
✔ Предназначен для резки ряда металлов, включая сталь, нержавеющую сталь, чугун, арматуру, листовой металл, алюминий, и другие цветные металлы.
| Рабочий материал | металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные характеристики | сплошной |
| Количество зубьев/сегментов | 10 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Толщина диска | 1.3 мм |
| Скорость вращения | 12250 об/мин |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 487 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00