Укр
Рус

Код товара: AR_3018077
Особенности DT10303
✔ Повторная заточка до 3 - х раз и двукратное увеличение срока службы.
✔ Прорези для компенсации расширения, заполненные полимером, снижают шум и вибрацию.
✔ Узкий пропил, идеально подходят для аккумуляторных ручных пил, требуют меньшего усилия.
✔ Особо острые карбидные зубья, снижают износ.
✔ Улучшенные углы заточки.
| Рабочий материал | универсальный, древесина, алюминий, ламинат |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр посадочный | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Геометрия зуба | ATB |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Угол заточки | 18 ° |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 654 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00