Источник бесперебойного питания Armac Home Lite 650F LED 650VA/390W (Z33511) - фото 1
Источник бесперебойного питания Armac Home Lite 650F LED 650VA/390W (Z33511) - фото 2
Источник бесперебойного питания Armac Home Lite 650F LED 650VA/390W (Z33511) - фото 3
Источник бесперебойного питания Armac Home Lite 650F LED 650VA/390W (Z33511)
Код товара: TP_1689477
О товаре
ИБП Armac Home Lite
ЭКОНОМНАЯ МОДЕЛЬ С ОБНОВЛЕННЫМ ДИЗАЙНОМ
ИСТОЧНИКИ БЕЗОПАСНОГО ПИТАНИЯ (ИБП) - БЕЗОПАСНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА
Телевизоры, ПК, игровые консоли, устройства «умного дома»,
Зарядные устройства для телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов,
Коммутаторы, маршрутизаторы, ретрансляторы, удлинители, VoIP-телефоны,
Домашняя акустика и Hi-Fi, фотоаппараты, цифровые камеры,
NAS-серверы, сетевые устройства для хранения данных.
МИКРОПРОЦЕССОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И МОНИТОРИНГ ЧУВСТВИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ГАРАНТИРОВАННЫЙ Высокий УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ - AVR
Если напряжение составляет около 255 В или более, ИБП передает сетевое (переменное) напряжение на автотрансформатор (AVR), в результате чего выходное напряжение находится в допустимом диапазоне от 195 до 255 В,
Если напряжение составляет примерно 195 В или меньше, ИБП будет передавать сетевое напряжение (переменного тока) на автотрансформатор (AVR), в результате чего выходное напряжение будет находиться в допустимом диапазоне от 195 до 255 В.
Характеристики
Бренд
ARMAC
Форм-фактор
Стационарные
Активная выходная мощность (номинальная)
390 Вт
300 - 450 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
650 ВА
500 - 750 ВА
Максимальное входное напряжение
287 В
Количество розеток Schuko (Евро)
2 шт
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%