Источник бесперебойного питания WELL UPS 300W/500VA - фото 1
Источник бесперебойного питания WELL UPS 300W/500VA - фото 2
Источник бесперебойного питания WELL UPS 300W/500VA - фото 3
Источник бесперебойного питания WELL UPS 300W/500VA
Код товара: TP_1689016
Характеристики
Бренд
Well
Активная выходная мощность (номинальная)
300 Вт
300 - 450 Вт
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%