Укр
Рус

Код товара: AR_3016890
Бреющая головка
Бреющая головка Braun Silk-Epil LS 5560 состоит из сетки, смягчающей полоски SoftStrip, защитной подушечки EasyGlide для лёгкого скольжения, триммера для длинных волос. Все эти элементы станут гарантией максимально эффективного и бережного бритья.
Для пилинга ваших ножек
В комплектации Braun Silk-Epil LS 5560 предусмотрена насадка для пилинга и разглаживания кожи, предназначенная для использования на коже ног. Благодаря специальной подушечке (снимаемая, есть запасная в комплекте), которой она оснащена, кожа очищается от ороговевших частиц, значительно улучшается её внешний вид. Ваши ножки будут выглядеть безупречно гладкими, вызывая восхищение окружающих!
| Бритвенная система | сеточная (вибрационная) |
| Способ бритья | сухое бритье |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Назначение | для женщин |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Вес в упаковке | 450 г |
| Габариты | 12х7х3.5 см |
| Габариты упаковки | 22.2х5.7х15.5 см |
| Комплектация | насадка для пилинга, зарядное устройство, насадки для триммера |
| Лезвия | стальные |
| Оснащение | триммер |
| Особенности | автопереключение напряжения (100–240 В), влажная очистка |
| Время зарядки аккумулятора | 60 минут |
| Время работы от аккумулятора | 40 минут |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 220 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00