Укр
Рус

Код товара: AR_3016898
В комплект входят принадлежности:
| Бритвенная система | роторная (вращательная) |
| Способ бритья | сухое бритье |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Назначение | для мужчин |
| Питание | от аккумулятора, от сети |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 158 г |
| Вес в упаковке | 400 г |
| Габариты | 16.8 x 5.6 x 6 см |
| Габариты упаковки | 18.6 х 11.4 х 7.5 см |
| Комплектация | щетка для очистки, защитный колпачок |
| Лезвия | стальные |
| Оснащение | возможность влажной чистки, индикатор зарядки, плавающая головка |
| Особенности | автопереключение напряжения (100–240 В), индикация разрядки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 90 минут |
| Время работы от аккумулятора | 60 минут |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 810 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00