Укр
Рус

Код товара: AR_3016411
Электрочайник Ardesto EKL-F18B создан для любителей классики: его корпус выполнен в черном цвете, что придает общему дизайну стильные нотки. Конструкция представленного электрического чайника базируется на удобной поворотной подставке, способной подавать электричество к нагревательному элементу. От нее подведен сетевой кабель, поэтому сам резервуар с водой не имеет проводов и может вращаться во все стороны беспрепятственно. Предохранительный механизм в виде Strix-контроллера способен обеспечить своевременное отключение устройства, защитив его от перегрева. Чайник отключится, если внутри не будет воды, если она достигла кипения, если возможен общий перегрев.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | двойная стенка, светловой индикатор |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.15 кг |
| Вес в упаковке | 1.14 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26 х 23 х 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26 х 16 х 23 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 070 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00