Укр
Рус

Код товара: AR_3016486
Элегантная ретро форма чайника Ariete 2869 с металлической отделкой, хромированными деталями и мягкой ручкой для приятного пользования.
Мощность 2000 Вт, емкость 1,7 л, скрытый нагревательный элемент, съемное основание поворачивается на 360°, индикатором уровня воды, двойными стенками, съемным фильтром.
Vintage Kettle кипятит воду всего за несколько минут и может быть безопасно оставлен на столе, так как обладает автоматическим отключением и защитой от перегрева.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 31 х 22 х 22 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 24 х 28 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | прорезиненное противоскользящее основание |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 846 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00