Укр
Рус

Код товара: AR_3016375
Удобство в использовании благодаря кнопке открывания крышки
Легкое и плавное открытие крышки с помощью кнопки очень удобно и защищает от контакта с паром. А также удобная очистка благодаря большому углу открывания крышки.
Съемный фильтр
Фильтр изготовлен из нержавеющей стали, имеет функцию удержания мельчайших частей накипи, что обеспечивает чистоту воды все время.
Индикатор чашки
Эта функция помогает экономить потребление энергии и время и кипятит количество воды, необходимое для определенного количества чашек.
Удобное хранение кабеля
Кабель можно удобно уложить внутрь подставки, так что снаружи останется только вилка. Подставка имеет невероятную стойкость благодаря резиновым ножкам.
Оптимальная форма носика
Благодаря удобному носику можно наливать воду без всплесков и разбрызгивания и удобно наполнять чайник водой непосредственно через носик.
Шкала наполнения
Идеальная шкала наполнения, с помощью которой всегда ясно понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.
Возможность вращения
Чайник на подставке с возможностью вращения на базе на 360° для более удобного использования.
Система защиты
Чайник обладает высоким уровнем защиты. Во-первых, автоматическое отключение при закипании, во-вторых, защиту от перегрева и от включения без воды и автоматическое отключение при снятии с базы. А также резиновые ножки, обеспечивающие идеальную стойкость прибора.
Bosch – немецкие стандарты качества
Электрочайники Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами и отвечают всем стандартам. Устройства обладают высокой системой защиты, удобны и просты в использовании, что еще раз подтверждает качество немецкой техники.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26.7 х 23.5 х 15 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26.7 х 22.8 х 22 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 222 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00