Укр
Рус

Код товара: AR_3016506
Электрочайник DELFA DK 3530 прекрасно справится со своей задачей, обеспечив быстрое закипание воды, объемом до 1,8 л.
DELFA DK 3530 не вызовет сложностей как в процессе эксплуатации, так и во время обслуживания, благодаря продуманным деталям.
Привлекателен он будет для потребителя и внешне, благодаря корпусу из нержавеющей стали и современному дизайну.
Нельзя не отметить, что мощность такого чайника составляет 1500 Вт, за его стабильную работу отвечает скрытый дисковый нагревательный элемент с покрытием из нержавеющей стали.
Также в нем есть индикатор включения и возможность вращения корпуса на подставке в пределах 360 градусов для дополнительного комфорта в процессе его эксплуатации, надежная блокировка крышки и функция автоматического отключения, повышающие безопасность.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23.5 х 22 х 18 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
549 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00