Укр
Рус

Код товара: AR_3016451
Стильный бытовой электрочайник
Если вы до сих пор уверены, что простая и широко распространенная бытовая техника не может быть стильной и красивой, просто купите чайник DeLonghi KBL 2001 W Luminosa. Он поразит вас не только превосходными техническими характеристиками, но и эффектным, оригинальным дизайном металлического корпуса. Чайник, который послужит украшением современной кухни и, возможно, даже станет ее дизайнерским акцентом. Готовьте традиционные горячие напитки, одновременно наслаждаясь уютом в компании семьи и друзей. Уютом, который подарил вам новый бытовой прибор от известных европейских мастеров.
Особенности
Оптимальная мощность нагревательного элемента в 2000 Вт обеспечивает исключительно высокую скорость кипячения воды. Сам чайник размещается на поворотном основании, что дает возможность свободно поворачивать его рукояткой в любую сторону. Это может быть полезным в условиях недостатка свободного пространства на кухне. Чайник имеет простую и эффективную систему безопасности из нескольких уровней. Кроме того, есть и дополнительная защита от попадания накипи в чашку, в виде легкосъемного сетчатого фильтра. Он достаточно эффективно предотвращает попадание мельчайших частичек накипи и случайных соринок в готовый напиток. Сам же легко очищается под проточной водой.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | кремовый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 25 х 24 х 18 см |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 053 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00