Укр
Рус

Код товара: AR_3016477
Тип - обычный, объем - 1.7 л, 2200 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Фильтр от накипи - есть, Крышка - съемная, черный
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | поддержания температуры, звуковой сигнал, дисплей, терморегулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.5 кг |
| Вес в упаковке | 1.98 кг |
| Установка температуры нагрева | 85°C, 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 50°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26.5 х 25 х 21 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30 х 26 х 24.5 см |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, прорезиненное противоскользящее основание |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 041 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00