Укр
Рус

Код товара: AR_3016452
Электрический чайник Gorenje K17TRDW – удобная и простая в эксплуатации модель, представленная в матовом корпусе с лаконичным оформлением. Двухслойный корпус обеспечивает улучшенную герметичность, способствуя быстрому нагреву воды. Наружная поверхность корпуса Gorenje K17TRDW за счет двухслойной конструкции не подвержена чрезмерному нагреву. Широкая ручка обеспечивает надежный хват и улучшен контроль над чайником. Крышка плотно прилегает к стене. Все элементы управления находятся на ручке. Мощность потребления модели – 2200 Вт. Для подключения к сети используется 0,7-метровый кабель.
Широкий функционал
Особенность этой модели заключается в возможности выбора температуры нагрева воды. Это позволяет получить кипяток под конкретный тип напитка. В дополнение к этому предусмотрена функция поддержания постоянной температуры.
Индикаторы
Gorenje K17TRDW оснащен световым индикатором, сообщающим о том, что устройство работает на данный момент. Установлен индикатор уровня воды.
Системы защиты
Электрочайник снабжен механизмом автоматического отключения, обеспечивающим безопасную эксплуатацию. При необходимости можно заблокировать кнопку включения.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | дисплей, терморегулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.3 кг |
| Установка температуры нагрева | 80°C, 60°C, 70°C, 90°C, 100°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26.2 х 21.5 х 15.8 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 617 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00