Укр
Рус

Код товара: AR_3016521
Электрочайник Liberton LEK-6802 – отличный помощник на Вашей кухне. Благодаря большой мощности нагрева можно вскипятить 1.8 л воды за короткий промежуток времени. Станет настоящим украшением для Вашей уютной кухни. Его эргономичный и привлекательный дизайн придется по душе всем.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 25 х 21 х 17 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
576 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00