Укр
Рус

Код товара: AR_3016422
PRIME Technics PKP 1765 O – современный электрочайник, который станет стильным дополнением любой кухни и верным помощником для любой хозяйки. Благодаря большому объему вы сможете за один раз вскипятить 1,7 литра воды, чтобы порадовать всю семью или большую компанию ароматным кофе или вкусным чаем. Высокое качество изделия обеспечит эффективную и длительную эксплуатацию данного изделия. Электрочайник PRIME Technics PKP 1765 O обладает мощностью нагрева 2200 Вт. В данной модели для комфортной и безопасной эксплуатации предусмотрена защита от перегрева, автоматическое отключение при закипании воды и индикатор уровня воды внутри. Нагревательный элемент в данной модели скрыт. Подставка вращается на 360 градусов, что позволяет обеспечить легкий доступ к ручке чайника со всех сторон и препятствует запутыванию проводов.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Установка температуры нагрева | 100°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24 х 20 х 19.4 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 x 19.4 x 20 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 458 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00