Укр
Рус

Код товара: AR_3016492
Электрочайник Rotex RKT07 Travel – это очень удачная модель устройства, предназначенного для вас комфорта в дорожных условиях. Он отлично подходит для поездок и командировок, так как имеет малый вес (780 м) и компактные размеры позволяющие взять технику с собой. При том, что чайник практически по размерам и массе равен кипятильнику, он гораздо удобнее в быту. Корпус объемом 0.6 л сделан из пластика. Матовая прозрачная структура позволит контролировать уровень воды в соответствии со шкалой. Устройство оснащено световым индикатором, который служит сигналом, помогающим определить, находится ли чайник в состоянии выработки тепла. Как только он закипит, индикатор сразу отключится, тем самым давая вам знак, что кипяток уже можно использовать.
| Тип | дорожный |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.78 |
| Вес в упаковке | 0.86 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 18 x 16 x 17 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19.5 x 17.5 x 18.5 см |
| Длина кабеля | 0.58 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
629 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00