Укр
Рус

Код товара: AR_3016520
Электрочайник Rotex RKT10-A - простая и удобная в эксплуатации модель, которая имеет только необходимые функции. Rotex RKT10-A сумеет прекрасно справиться со своей основной задачей, гарантируя быстрое закипание 1,8 л воды, ведь его мощность составляет 1500 Вт.
Конструкция предусматривает наличие скрытого дискового нагревательного элемента с покрытием и нержавеющей стали. Помимо этого, в таком чайнике есть индикатор включения, блокировка крышки, эффективная защита от перегрева, система автоотключения, срабатывающая при закипании чайника и отсутствии в нем воды. К достоинствам Rotex RKT10-A можно также отнести его внешне привлекательный дизайн и нетребовательность в уходе.
Rotex - это украинская торговая марка, появившаяся на рынке бытовой техники в 2005 году. Rotex начинала свою работу с мелкой бытовой техники (чайники, соковыжималки, мясорубки др.).
Товары данной ТМ заявили о себе как о качественной продукции, имеющей доступную цену. Сейчас линейка товаров Rotex выросла во много раз. В ассортимент ТМ вошли и телевизоры, и кухонная техника, и климатическая техника, и утюги, и фены, и крупногабаритная бытовая техника и многое другое. То есть, коротко говоря, все то, что призвано облегчить домашний труд и сделать быт наиболее комфортным.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.92 кг |
| Вес в упаковке | 1.029 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22 х 22 х 18 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23.5 х 19 х 23.5 см |
| Длина кабеля | 0.52 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
420 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00