Укр
Рус

Код товара: AR_3016522
Тип - обычный, объем - 2 л, 1800 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Крышка - несъемная, нержавеющая сталь
| Тип | обычный |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.75 кг |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24 х 22 х 14 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.3 x 22.5 x 14.5 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
496 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00