Укр
Рус

Код товара: AR_3016417
Надоело ждать пока чайник закипит? Электрический чайник SEVERIN WK 3419 White мощностью 2200 Вт очень быстро вскипятит или подогреет большое количество воды для любимого напитка Вашей семьи или коллектива.
Его легче мыть и очищать, как сравнить с чайником с открытой спиралью. Также такая конструкция предотвращает проникновение частиц накипи в кипяток.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | подсветка корпуса, светловой индикатор |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 х 22 х 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 21.5 х 18.3 х 23 см |
| Дополнительные характеристики | блокировка пара |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 626 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00