Укр
Рус

Код товара: AR_3016402
Электрический чайник SEVERIN WK 3494 White мощностью 2200 Вт очень быстро вскипятит или подогреет большое количество воды для любимого напитка Вашей семьи или коллектива. За один раз сделать 8 чашек чая или кофе для всей семьи, или большой компании возможно благодаря вместительному чайнику SEVERIN WK 3494 White объемом 1.5 литров. Его легче мыть и очищать по сравнению с чайником с открытой спиралью. Также такая конструкция предотвращает проникновение частиц накипи в кипяток.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | поддержания температуры, подсветка корпуса |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.85 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23.5 х 21.5 х 16 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 513 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00