Укр
Рус

Код товара: AR_3016482
Электрочайник Severin WK 3647 – это практичный мини-чайник, который идеально подходит для походов, гостиниц и путешествий благодаря своим компактным размерам и переключению напряжения. Благодаря управлению одной рукой и индикатору воды, расположенному спереди, чайник может эксплуатироваться безопасно и удобно. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает эстетику, а использование материалов, не содержащих 100% BPA, обеспечивает безопасность устройства.
| Тип | обычный |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.64 кг |
| Вес в упаковке | 0.86 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 18 х 17.3 х 10.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 20 х 19 х 13.2 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, защита от перепада напряжения |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 438 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00