Укр
Рус

Код товара: AR_3016455
Электрочайник в корпусе из нержавеющей стали с удобным сенсорным управлением станет самым лучшим помощником и стильным дополнением кухни.
9 режимов нагрева от 40°C до 100°C, оптимальная мощность и эффективная система фильтрации – гарантия безупречного качества каждого напитка и скорости приготовления.
СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Еще больше удобства благодаря большому сенсорному дисплею, на котором отображается текущая температура воды. Выбирайте желаемую температуру воды, включайте нагрев и выключайте чайник в одно касание.
ДВОЙНЫЕ СТЕНКИ КОРПУСА
Корпус с двойными стенками не пропускает тепло наружу, поэтому надежно защищает от случайных ожогов и дольше сохраняет температуру воды.
ЕРГОНОМИЧЕСКИЙ НОСИК
Специальная форма носика защищает от разбрызгивания во время приготовления напитков.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
Просто поддерживать в чистоте благодаря технологии защиты от отпечатков пальцев.
9 ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМОВ
Выбирайте температуру, необходимую именно вашему напитку – от 40 до 100 °C.
Электрочайник может поддерживать воду горячей в течение 30 минут.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | поддержания температуры, индикация температуры, двойная стенка, дисплей, терморегулятор |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.74 кг |
| Вес в упаковке | 2.8 кг |
| Установка температуры нагрева | 85°C, 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C, 50°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26,3 х 24,1 х 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 32.4 х 22.2 х 21.6 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, термометр |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 789 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00