Укр
Рус

Код товара: AR_3016415
Перфекционизм высшей степени
Электрочайник Tefal KO693110 представляет собой функциональное бытовое устройство, выполненное в идеальном минималистичном решении, которое базируется на использовании нейтральной цветогаммы, правильной геометрии, отсутствии лишнего. Те, кто любят добиваться идеала во всем, будут приятно удивлены тем, как органично техника интегрируется в кухонное пространство – какого бы стиля оно ни было.
Корпус с двойными стенками
Корпус сделан с использованием двух колб. Такой вариант обеспечивает постоянную прохладу внешних стенок техники наряду с отличным поддержанием жара внутри. Изоляция тепла таким образом предохранит вас от ожогов и не заставит греть чайник лишний раз.
Дисплей контроля температуры
Стоит обратить внимание, что техника не просто работает на создание жара – она обеспечивает интеллектуальный нагрев и дает возможность постоянно мониторить температуру воды внутри. Для этого на корпусе имеется светодиодный дисплей, который в режиме реального времени дает показатели этих данных.
Пять настроек для разных целей
Нагрев воды осуществляется на пяти уровнях, которые вы самостоятельно выбираете: 40, 70, 80, 90 или 100°C. В зависимости от типа напитка вы отдаете предпочтение тому или иному показателю температуры, чтобы получить лучший вкус, задуманный изначально.
Функционал поддержания тепла
Особенностью модели стала функция поддержания полученного в результате нагрева тепла. Такой вариант хорош, если вы сидите с компанией гостей и нуждаетесь в постоянном обновлении напитка. Для этого не нужно кипятить воду несколько раз – хватит единожды выбрать уровень нагрева, после чего температура не будет снижаться еще 30 минут.
Фильтрация частиц накипи
Образовавшиеся при кипении частицы накипи будут эффективно отсеяны при наливании, чтобы вы могли выпить напиток без осадков.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | поддержания температуры, подсветка корпуса, двойная стенка, светловой индикатор, терморегулятор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.045 кг |
| Вес в упаковке | 1.41 кг |
| Установка температуры нагрева | 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 70°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23.5 х 15.4 х 20.9 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26.5 х 22 х 21 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, технология Cool Touch предотвращает нагрев внешней поверхности корпуса |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 795 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00