Укр
Рус

Код товара: AR_3016190
Новый подход к домашней кулинарии
Опробуйте совершенно новые способы приготовления оригинальных блюд, купив гриль Braun MultiGrill 7 CG 7040. Этот компактный портативный прибор позволит вам испытать нестандартные кулинарные решения, готовя в домашних условиях так, как на самом настоящем «уличном» гриле. Вкус и аромат подобных угощений совершенно невозможно повторить при помощи обычной кухонной плиты или духовки высокого класса. Классическая домашняя техника, разработанная специалистами компании Braun для вашего комфорта.
Технические характеристики и функционал
Прибор работает на максимальной мощности 2000 Вт и способен обжаривать продукты разными способами. Доступны 3 режима приготовления для двух термостатов при температуре от 60 ° C до 230 ° C. Вы можете раскрыть две пластины, чтобы увеличить доступную рабочую площадь или готовить на каждой, разные блюда одновременно. Кроме того, прижав верхнюю пластину к нижней, очень удобно создавать горячие бутерброды, причем даже с неравномерной обжаркой. Температура регулируется поворотными переключателями. Рабочие параметры отображаются на жидкокристаллическом дисплее.
Комплектация
Гриль поставляется с двумя пластинами – плоской и ребристой. Первая оптимально подходит для обжаривания овощей, а вторая специально создана для обжаривания мяса и рыбы гриль. Хотя окончательный выбор остается за поваром и в целом прибор является максимально универсальным. Независимо от выбора способа приготовления, вы получаете возможность создавать деликатесы практически без использования жира. Жир и вся жидкость, образующаяся в процессе приготовления, попадают в выдвижной поддон, откуда могут быть аккуратно удалены.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Поверхность | ребристая, плоская |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | сьемные пластины, электрический гриль |
| Особенности | регулируемый термостат, ребристая поверхность, пластины можно мыть в посудомоечной машине, мобильное приложение, индикатор включения и температуры, одновременный нагрев верхней и нижней частей, нескользящие ножки |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Размеры | 36.5 х 31.5 х 17.3 см |
| Температурные режимы | плавная регулировка, до 230 °С |
| Ширина решетки-гриль | 29 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 540 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00