Укр
Рус

Код товара: AR_3016179
Тип управления - механический, мощность - 2000 Вт, поверхность - ребристая
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Комплектация | электрический гриль |
| Особенности | съемные пластины, поддон для жира, Контейнер для жидкости Защитная защелка Резиновые ножки Индикатор нагрева Индикатор работы Съемные пластины Поддон для сбора жира Термостат Термоизолированные ручки, ненагревающаяся ручка, нескользящие ножки, регулируемый термостат, индикатор работы, открытие на 180° |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Размеры | 35 х 16 х 34 см |
| Температурные режимы | плавная регулировка |
| Ширина решетки-гриль | 29 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 439 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00