Укр
Рус

Код товара: AR_3017836
Ronix 4101 - это лобзик с сильным двигателем, который может прорезать металл и сталь. Он имеет общую мощность 550 Вт и диапазон напряжения 220-240 В. Этот двигатель имеет частотный диапазон от 50 до 60 Гц со скоростью без нагрузки 3000 об/мин. Максимальная производительность пилы этого лобзика варьируется в зависимости от того, изготовлен ли он из дерева или стали. Ronix 4101 может резать металл при 0° для 6 мм и дерево при 0° для 65 мм. Этот лобзик на 2 кг легче, чем любой другой лобзик, способный выполнять проекты без усталости и с минимальным истощением. Имеется механизм резки скоса на три положения и адаптация к различным рабочим частям; тем не менее, существует 6-позиционное орбитальное действие для улучшения управления резом и скорости. Еще одной характеристикой этого гаджета является 6-позиционное скоростное колесо, которое позволяет этому лобзику функционировать в идеальном действии при резке проектов из различных материалов.
| Тип | бытовой |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Глубина пропила в древесине | 65 мм |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | регулировка числа оборотов, прорезиненная ручка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Глубина пропила в металлах | 6 мм |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 30°, 45°, 0°, 15° |
| Напряжение | 220 В |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Частота хода пильного полотна | 3000 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 809 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00