Укр
Рус

Код товара: AR_3017835
Электрический лобзик TJS-950 L позволяет резать пиломатериалы, строительные и мебельные плиты на основе древесины (ДСП, ЦСП и т.п.), листы и фасонный профиль из стали, цветных металлов, пластмассы и других материалов (кроме асбестосодержащих). Благодаря небольшим габаритам и весу изделие достаточно мобильно.
В пластиковый корпус лобзика вмонтирован коллекторный двигатель мощностью 950 В. Изделие оснащено 4-х ступенчатой системой регулировки маятникового хода для ускорения процесса распила мягкой древесины и пластика, а также направляющим роликом для осуществления чистового или скоростного распила.
Регулятор-ограничитель частоты ходов штока позволяет выбрать оптимальную скорость распила для разных видов материалов.
Лазерный указатель линии распила помогает сделать точный прямолинейный рез.
Зажим пильного полотна (пилкодержатель) гарантирует его быструю замену и делает выполнение работ точным и безопасным.
Базовая опора имеет пластиковую накладку, которая облегчает движение по поверхности, и направляющую пластиковую вставку для рабочей зоны.
| Тип | бытовой |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Глубина пропила в древесине | 150 мм |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | регулировка числа оборотов, защитный щиток, подсоединение пылесоса для работы без пыли, линейка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Глубина пропила в металлах | 8 мм |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 0° - 45° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровень мощности звука | 110 дБ |
| Тип рукоятки | скоба |
| Частота хода пильного полотна | 0 - 3000 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 142 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00