Укр
Рус

Код товара: AR_3017834
Лобзик электрический ЗПЛ-950 МР Профи предназначен для резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины (ДСП, ЦСП и т.п.), листов и фасонного профиля из разных по плотности материалов: стали, пластмассы, цветных металлов и пр.
Модель демонстрирует высокую продуктивность в работе благодаря мощному электродвигателю. Трехступенчатая система регулирования маятникового хода позволяет осуществлять аккуратный скоростной пропил.
Наличие базовой опоры (подошвы) дает возможность устанавливать регулируемый угол наклона пильного полотна в вертикальной плоскости, что позволяет выполнять «косой» распил торцов листового материала. Для этого подошва имеет винты фиксации положения с заложенным шагом 15°.
В качестве сменного инструмента в пилкодержатель изделия могут надежно устанавливаться такие пильные полотна, как большой редкий зуб, средний частый зуб, средний частый обратный зуб, мелкий частый зуб, средний равносторонний зуб.
Основные технические параметры
Однофазный коллекторный двигатель мощностью 950 Вт рассчитан на напряжение сети 220 В ±10%, частоту 50 Гц.
Регулятор-ограничитель частоты ходов штока позволяет осуществлять регулировку в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. Режущий узел модели ЗПЛ-950 МР Профи спроектирован под максимальную глубину пропила в древесине до 110 мм, в стали – до 10 мм.
Маневренная, высокопродуктивная и удобная в эксплуатации модель весом 2,0/2,3 кг
Ключевые преимущества
| Тип | профессиональный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Глубина пропила в древесине | 110 мм |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | маятниковый ход, регулировка числа оборотов, защитный щиток, блокировка кнопки включения |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 0° - 45° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип рукоятки | скоба |
| Частота хода пильного полотна | 0 - 3000 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00