Укр
Рус

Код товара: AR_3017831
потребляемая мощность - 980 Вт, частота хода пильного полотна - 0 - 3000 об/мин, глубина пропила в древесине - 80 мм, угол наклона лобзика (опорной платформы) - 0° - 45°, питание - сеть, вес - 1.8 кг
| Тип | бытовой |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Глубина пропила в древесине | 80 мм |
| Питание | сеть |
| Дополнительно | подсоединение пылесоса для работы без пыли |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Глубина пропила в металлах | 6 мм |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 0° - 45° |
| Напряжение | 220 В |
| Тип рукоятки | скоба |
| Частота хода пильного полотна | 0 - 3000 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 179 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00