Укр
Рус




Код товара: AR_2998728
Цветная сторона электронного чтения
PocketBook Verse Pro Color – 6-дюймовый ридер с самым современным цветным экраном E Ink Kaleido 3, созданный для увлекательного чтения и прослушивания ауиокниг. Компактный, но мощный Verse Pro Color поражает набором премиальных функций и характеристик, таких как защита от воды IPX8, поддержка аудиокниг и Bluetooth, функция Text-to-Speech, адаптивная подсветка SMARTlight и четырехъядерный процессор.
| Класс электронной книги | С доступом в Интернет, Сенсорный экран, Цветной экран, Компактные, Бумагоподобный экран с подсветкой, Черно-белый |
| Размер экрана | 6", 1072 × 1448 |
| Тип экрана | E-ink |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Объем встроенной памяти | 16 Gb |
| Мультимедия | Проигрывание музыки MP3, Text-to-speech, Словарь, Просмотр фотографий, Браузер, Wi-Fi, Програвання музики OGG, M4A, M4B |
| Интерфейсы и подключения | Audio-Out 3.5mm, USB Type C |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы | PDF, PNG, PRC, TIFF, TXT, AZW, BMP, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, FB2, HTML, JPEG, HTM, MOBI, ACSM, RTF, AZW3 |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Аккумулятор | Li-pol, 2100 мАч |
| Вес | 182 г |
| Операционная система | Linux 4.9.56 |
| Размер | 108 х 156 х 7.6 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 053 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00