Электрорубанок Tekhmann TP-110/1400 S (851221) - фото 1
Электрорубанок Tekhmann TP-110/1400 S (851221)
Код товара: AR_3017843
О товаре
Изделие оборудовано мощным надежным двигателем мощностью 1400 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 15000 об/мин.
Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-15,5 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания. Ширина выборки может контролироваться специальной упорной линейкой из комплекта изделия, которая устанавливается на передней части опорного основания и фиксируется зажимными барашковыми винтами.
Особенности
  • Защита от случайного включения
  • Возможность стационарного использования
  • Тонкие лезвия с двухсторонней заточкой
Комплектация
  • Рубанок электрический TP-110/1400 S
  • Боковой параллельный упор
  • Ограничитель глубины строгания выборки («четверти», «фальца»)
  • Мешок для сбора опилок (вариантная комплектация)
  • Ключ гаечный
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Приложение № 1 (Список сервисных центров)
  • Упаковочная коробка
Типбытовой
Потребляемая мощность1400 Вт
Ширина обработки110 мм
Глубина обработки3.5 мм