Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 1
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985)
Код товара: AR_3017841
О товаре
Рубанок электрический TP-82/1050 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных порід с возможностью регулировки глубины строгания до 3 мм, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») по торцу, глубиной до 15 мм при выполнении столярных работ, во время изготовления разнообразных деревянных конструкций, в том числе для строительства и ремонтных работ в бытовых условиях.
Особенности
  • Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
  • Двухсторонний пылеотвод
  • Стенд для стационарного использования
  • Тонкие лезвия с двухсторонней заточкой
Комплектация
  • Рубанок электрический TP-82/1050 S
  • Боковой линейный упор
  • Ограничитель глубины строгания выборки (четверти, «фальца»)
  • Мешок для сбора тырсы (вариантная комплектация)
  • Ключ гаечный
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Приложение № 1 (Список сервисных центров)
  • Упаковочная коробка
  • *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Типпрофессиональный
Число оборотов холостого хода13000 об/мин
Потребляемая мощность1050 Вт
Ширина обработки82 мм
Глубина обработки3 мм