Укр
Рус

Код товара: AR_3017841
Рубанок электрический TP-82/1050 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных порід с возможностью регулировки глубины строгания до 3 мм, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») по торцу, глубиной до 15 мм при выполнении столярных работ, во время изготовления разнообразных деревянных конструкций, в том числе для строительства и ремонтных работ в бытовых условиях.
Для работы рубанком стационарно в перевернутом положении предусмотрена установка на опорную платформу. Строгание осуществляется стальным барабаном с тонкими лезвиями, которые создают короткую стружку согласно установленной глубины реза.
Для выведения опилок в корпусе изделия предусмотрен специальный двухсторонний тракт с адаптерами, которые позволяют собрать ее в присоединенный мешок (контейнер). Есть возможность изменения направления выведения опилок вправо / влево.
| Тип | профессиональный |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Дополнительные функции | подсоединение мешка-пылесборника, установка глубины строгания, кнопка блокировки выключателя, ограничитель |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Уровень мощности звука | 110 дБ |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 025 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00