Электрический рубанок TOTAL TL5508216 550 Вт - фото 1
Электрический рубанок TOTAL TL5508216 550 Вт
Код товара: LE_1967276
О товаре
Электрический рубанок TOTAL TL5508216 питается от сети 220В и обеспечивает мощность 550 Вт. Легкий, компактный и мощный инструмент с алюминиевой подошвой, выполненный в эргономичном удобном и прочном пластиковом корпусе, обеспечивающем надежное удержание и плавную работу с деревом. Скорость холостого хода - 16000 об/мин., ширина обработки поверхности - 82 мм, глубина строгания - 1мм. Makita форм-фактор ножей электрорубанка. В комплект поставки входят торцевой ключ, параллельная направляющая, коробка.
Характеристики
Бренд
Total
Питание
От сети
Потребляемая мощность
550 Вт
Количество оборотов
16000 об/мин
Ширина строгания
82 мм
Максимальная глубина строгания
1 мм