Укр
Рус

| Тип | обычный, дорожный (компактный) |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка, петля для подвешивания |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Габариты | 13.1 х 8.5 х 26.6 см |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 000 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00