Укр
Рус

Код товара: AR_3016849
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 1800 Вт, 3 скорости, 3 температурных режима, кнопка холодного воздуха, складывающаяся ручка, насадка-концентратор, длина шнура 1,8 м, петля для подвешивания.
| Тип | дорожный (компактный) |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | складная ручка |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.44 кг |
| Габариты | 200 х 130 х 90 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
688 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00