Укр
Рус

Код товара: AR_3016873
Удобное расположение кнопок управления
Кнопки управления, настраиваемые режимы горячей и холодной сушки расположены прямо на ручке, чтобы упростить пользование феном. Защитная металлическая сетка помогает предотвратить попадание пыли, предотвращает проникновение насекомых и защищает двигатель устройства.
Вращающаяся насадка
Специально отсоединяемая насадка сконструирована с возможностью создания воздушного потока, вращающегося на 360 градусов, чтобы помочь улучшить изоляцию, одновременно защищая волосы и избегая ожогов кожи головы при слишком высокой температуре.
Ионизация и разработка EHD
Фен ShowSee также обладает способностью выделять отрицательные ионы 20 млн/см, нейтрализуя статическое электричество прямо на поверхности волос. Таким образом способствуя разглаживанию волос. В частности, технология EHD помогает поддерживать стабильность горячей и холодной температуры, предотвращая повреждение волос и вероятность получения ожогов во время перегрева.
Мощный двигатель и высокая скорость ветра
Фен оборудован двигателем мощностью 1800 Вт с высоким крутящим моментом, имеет 6 лопастей, а скорость ветра на выходе достигает 74 м/с.
Защита от перегрева
К тому же, он оборудован системой защиты, которая срабатывает, когда температура превышает безопасный рабочий диапазон, чтобы защитить и пользователя, и сам фен.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | насадка-концентратор |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.51 кг |
| Габариты | 245 х 120 х 76 мм |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00