Укр
Рус

Код товара: AR_3025462
Форма для выпечки Tefal Easybake, 24см, углеродистая сталь, черный (J1741274) - Разработана для полного удобства и надежности, антипригарное покрытие делает выпекание проще, чем когда-либо, предлагая деликатное высвобождение и легкую очистку, идеально подходящую для повседневного использования. Материал — углеродистая сталь, идеально подходящая для приготовления широкого спектра рецептов — обеспечивает равномерное распределение тепла и золотисто-коричневые лепешки, которые каждый раз получаются идеально. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в выпекании, все ваши любимые рецепты всегда под рукой: аппетитные сырники, пироги и пироги со свежими фруктами, растопленный шоколадный торт и многое другое. Easybake была сделана в Германии для долговечной работы и удобного использования, чтобы удовлетворить все ваши потребности в выпечке.
| Серия | Easybake |
| Форма | круглая |
| Назначение | универсальная |
| Материал | сталь |
| Ручки | нет |
| Особенности | Для всех видов духовок |
| Комплектация | одна форма |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 278 г |
| Высота борта | 6 см |
| Внутреннее антипригарное покрытие | есть |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Объём | 2 л |
| Рабочая температура | -0°C - +210°C |
| Размеры | ø 24 х 6 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
604 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00