Укр
Рус




Код товара: AR_2998740
Рост производительности на 40 % не означает увеличение размеров. Xbox One X — самая компактная консоль Xbox на сегодняшний день.
Процессор Scorpio Engine
Процессор Scorpio Engine отличается улучшенной архитектурой, его производительность составляет 6 терапфлопс, а пропускная способность памяти — 326 ГБ/с. Это самый мощный в мире процессор для игровых консолей.
Максимальное охлаждение, минимум шума
Высокая мощность не всегда приводит к увеличению нагрева и шума. В Xbox One X применяется усовершенствованная система жидкостного охлаждения и центробежный вентилятор наддува.
Индивидуальная настройка
Для обеспечения максимальной производительности и минимального энергопотребления в Xbox One X используется "метод Ховиса" — передовая технология питания, основанная на индивидуальной настройке напряжения каждой консоли.
Яркий дизайн с любой точки зрения
Консоль Xbox One X изящна и великолепна с любой точки зрения.
Полностью в разрешении 4K
Играй полностью в разрешении 4K с буфером кадров 2160p и производительностью графического процессора 6 терафлопс.
Преимущества режима HDR
Наслаждайтесь еще более насыщенными и яркими цветами в таких играх как Forza Horizon 4, Crackdown 3 и Battlefield V. Технология HDR повышает контраст между светлыми и темными участками изображения, представляя игры во всем их великолепии!
Пространственный звук
Технологии Dolby Atmos и Windows Sonic для наушников обеспечивают передачу звука, создающего впечатление полного погружения и помещающего игрока в центр 3D пространственного звука.
| Тип консоли | стационарная |
| Платформа | Xbox |
| Модель | Xbox Series X |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ, 12 ГБ GDDR5 |
| Поддержка носителей | 4K UHD Blu-ray |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы подключения | 3 x USB 3.1, 1 x HDMI 2.1, 3 x USB 3.0 |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Вес | 3.81 кг, 4.5 кг |
| Цвет | белый |
| Процессор | AMD Scorpio Engine (8-ядер, 2.3 GHz), AMD Zen 2 |
| Размер | 300 х 240 х 60 мм, 301 х 151 х 151 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
38 996 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00